vendedores online


 

GERENTE VENTAS CANAL

Paul Bloj

paulb@newtree.com.ar
paul.newtree
Directo 5171-4022
(011) 15 - 5580 - 4870
(+54 9 11) 5580 4870


 

EJECUTIVOS DE CUENTAS

Celeste Artiles Salcedo

celestea@newtree.com.ar
celestea@newtree.com.ar
Directo 5171-4013

Eduardo Castro

eduardoc@newtree.com.ar
eduardogremiomh@gmail.com
(+54 9 11) 2260 0650 
Directo 5171-4017

Patricia Gonzalez

patriciag@newtree.com.ar
patriciag@newtree.com.ar
Directo 5171-4034

Analía Lopez

analial@newtree.com.ar
analial@newtree.com.ar
Directo 5171-4012

Jenifer Alfonzo

jenifera@newtree.com.ar
jenifera@newtree.com.ar
Directo 5171-4018

 

 


 

PM Anker

Francisco Dubra

franciscod@newtree.com.ar
(+54 9 11) 3572 2329

Atención al cliente

Gabriela Milano

gabrielam@newtree.com.ar
Directo 5171-4057

Logística y Expedición

Jeremías Jardo

jeremias@newtree.com.ar
jeremias@newtree.com.ar
Directo 5171-4030

 

Servicio Técnico

Nicolás Ruiz

servtec@newtree.com.ar
Directo 5171-4000

RMA

Maria Nieto

rma@newtree.com.ar
Directo 5171-4005



 

Sucursal Mendoza

Entre Rios 431 - Mendoza. - TE. 0261-4202470 - FAX: 0261-4202470 Nextel ID: 54*546*9941 // 54*546*3913

 

Gerente de Sucursal

Marcelo Resa

marcelor@newtree.com.ar
newtreemza@hotmail.com

Jefe de Ventas Sucursal

Leonardo Muñoz

leonardom@newtree.com.ar
leonewtreemendoza@hotmail.com

Servicio Técnico

Sergio Izquierdo

sergioi@newtree.com.ar

rmanewtree-mza@hotmail.com

 

top