Equipo New Tree



 

GERENTE VENTAS CANAL

Paul Bloj

paulb@newtree.com.ar
paul.newtree
Directo 5171-4022
(011) 15 - 5580 - 4870
(+54 9 11) 5580 4870




EJECUTIVOS DE CUENTAS

Celeste Artiles Salcedo

celestea@newtree.com.ar
celestea@newtree.com.ar
Directo 5171-4013

Patricia Gonzalez

patriciag@newtree.com.ar
patriciag@newtree.com.ar
Directo 5171-4034

 

 

Analía Lopez

analial@newtree.com.ar
analial@newtree.com.ar
Directo 5171-4012

Jenifer Alfonzo

jenifera@newtree.com.ar
jenifera@newtree.com.ar
Directo 5171-4018

 

 



PM Tomi

Esteban Barrientos

tomi@newtree.com.ar
Directo 5171-4017

Logística y Expedición

Jeremías Jardo

jeremias@newtree.com.ar
jeremias@newtree.com.ar
Directo 5171-4030



Servicio Técnico

Nicolás Ruiz

servtec@newtree.com.ar
Directo 5171-4000

RMA

Maria Nieto

rma@newtree.com.ar
Directo 5171-4005





Sucursal Mendoza

Av. Ejército de los Andes 1584 – Ciudad - Mendoza.
TE. 0261-4325101 ( L. Rotativas)
WhatsApp: +54 9 261 4694944 / +54 9 261 3408084

 

Gerente de Sucursal

Marcelo Resa

marcelor@newtree.com.ar
newtreemza@hotmail.com
Cel.: 261 4694940
WhatsApp: +54 9 261 4694940

Jefe de Ventas Sucursal

Leonardo Muñoz

leonardom@newtree.com.ar
leonewtreemendoza@hotmail.com
Cel.: 261 3408084 
WhatsApp: +54 9 261 3408084 

Servicio Técnico

Sergio Izquierdo

sergioi@newtree.com.ar

rmanewtree-mza@hotmail.com

 

top