Comerciales




GERENTE VENTAS CANAL

Paul Bloj

paulb@newtree.com.ar
paul.newtree
Directo 5171-4022
(011) 15 - 5580 - 4870
(+54 9 11) 5580 4870




EJECUTIVOS DE CUENTAS

Celeste Artiles Salcedo

celestea@newtree.com.ar
celestea@newtree.com.ar
Directo 5171-4013

Patricia Gonzalez

patriciag@newtree.com.ar
patriciag@newtree.com.ar
Directo 5171-4034

Analía Lopez

analial@newtree.com.ar
analial@newtree.com.ar
Directo 5171-4012

Jenifer Alfonzo

jenifera@newtree.com.ar
jenifera@newtree.com.ar
Directo 5171-4018




PM Anker

Francisco Dubra

franciscod@newtree.com.ar
(+54 9 11) 3572 2329

PM Tomi

Esteban Barrientos

tomi@newtree.com.ar
Directo 5171-4017

Logística y Expedición

Jeremías Jardo

jeremias@newtree.com.ar
jeremias@newtree.com.ar
Directo 5171-4030



Servicio Técnico

Nicolás Ruiz

servtec@newtree.com.ar
Directo 5171-4000

RMA

Maria Nieto

rma@newtree.com.ar
Directo 5171-4005





Sucursal Mendoza

Entre Rios 431 – Ciudad - Mendoza.
TE. 0261-4202470 ( L. Rotativas)
Whatsaap: +54 9 261 4694944 / +54 9 261 4694940



Gerente de Sucursal

Marcelo Resa

marcelor@newtree.com.ar
newtreemza@hotmail.com
Cel.: 261 4694940
Whatsaap: +54 9 261 4694940

Jefe de Ventas Sucursal

Leonardo Muñoz

leonardom@newtree.com.ar
leonewtreemendoza@hotmail.com
Cel.: 261 4694944
Whatsaap: +54 9 261 4694944

Servicio Técnico

Sergio Izquierdo

sergioi@newtree.com.ar

rmanewtree-mza@hotmail.com

top